Меню
16+

«Трибуна хлебороба», общественно-политическая газета Панкрушихинского района Алтайского края

10.03.2022 08:57 Четверг
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 10 от 12.03.2022 г.

Покупка жилья – важный момент

Автор: Ирина Кушнаренко.

Долгожданный документ о праве на получение социальной выплаты на приобретение жилья получили многодетные семьи из Панкрушихи.

Несколько лет подряд в нашем районе вручалось только по одному свидетельству, которое дает право на получение социальной выплаты на приобретение жилья. Вот уже второй год таких документов выдается по два.

"Руководство Администрации района радо за наши семьи. Очень надеемся, что вы приобретете достойное жилье и останетесь жить в нашем районе, ваши дети закончат Панкрушихинскую школу, а после, уже с дипломами о профессиональном образовании, вернутся в родную Панкрушиху", – с таким обращением к молодым семьям начала свою приветственную речь на торжественном вручении свидетельств Н. А. Брянская, заместитель главы Администрации района по социальным вопросам, председатель комитета по образованию. Глава района Д. В. Васильев тоже поздравил главных героев мероприятия и вручил им долгожданный документ.

Подробнее читайте в газете №10 от 12 марта 2022 года.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

143