Меню
16+

«Трибуна хлебороба», общественно-политическая газета Панкрушихинского района Алтайского края

13.01.2022 08:11 Четверг
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 2 от 15.01.2022 г.

Монополисту не до СМИ

Автор: Наталья Надточая.

Уважаемые читатели, наступил новый 2022 год. Мы искренне благодарны вам за то, что весь прошедший год мы были вместе. Спасибо всем, кто остался с нами, и тем, кто впервые подписался на "районку".

13 января наш коллектив принимал поздравления с Днем российской печати. Хотелось бы поблагодарить всех, кто причастен к тому, что бумажная версия газеты по-прежнему выходит, несмотря на все трудности: наших учредителей – Администрацию Панкрушихинского района и Управление печати и массовых коммуникаций Алтайского края, коллектив Каменской типографии, коллективы почтовых отделений Панкрушихинского района. Мы хотим вспомнить и поблагодарить наших ветеранов, людей, чей труд поистине бесценен. Их руками и светлыми головами создавались газетные номера, писалась история нашего района. Огромное спасибо всем вам!

17 марта 2022 года газете "Трибуна хлебороба" исполнится 87 лет. Это огромный путь, который пройден вместе с нашими читателями, путь, который достоин продолжения. И как бы не хотелось говорить о плохом, но нас не может не тревожить тот факт, что с каждым годом ряды наших подписчиков тают. Тираж газеты последние годы неуклонно падает. Причины весьма прозаичны.

Подробнее читайте в газете №2 от 15 января 2022 года.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

23