Меню
16+

«Трибуна хлебороба», общественно-политическая газета Панкрушихинского района Алтайского края

26.08.2021 13:45 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 35 от 28.08.2021 г.

В интересах семьи и детей

Автор: Наталья Надточая.

Момент подписания соглашения. О. Г. Фризен и К. А. Нестеров.

20 августа в Администрации Панкрушихинского района в торжественной обстановке состоялось подписание двенадцатистороннего соглашения о взаимодействии в интересах семьи и детей.

В подписании договора приняли участие: Д. В. Васильев, Глава района, Н. А. Брянская, заместитель Главы Администрации района по социальным вопросам, председатель комитета по образованию, Г. В. Ильченко, начальник КГКУ "УСЗН по Панкрушихинскому району", К. А. Нестеров, начальник отделения полиции по Панкрушихинскому району МО МВД России "Хабарский", С. С. Ковылин, начальник пожарной части 56 ПСЧ 8ПСО ФПС ГПС ГУ МЧС по Алтайскому краю, З. А. Ременникова, главный врач КГБУЗ "Панкрушихинская ЦРБ", О. В. Протас, директор КГБУ СО "Комплексный центр социального обслуживания населения Немецкого национального района" филиал по Панкрушихинскому району, О. Г. Фризен, председатель комитета социальной работы Администрации района, Т. С. Кучинская, начальник отдела по физической культуре и спорту Администрации района, а также представители Совета женщин – Т. С. Мухортова, Совета отцов – И. С. Русаков, молодежного парламента Панкрушихинского района – А. А. Маркин. Перед подписанием соглашения Н. А. Брянская отметила, что объединение усилий различных районных организаций и структур поможет и в дальнейшем решать актуальные и значимые вопросы в сфере защиты интересов семьи. Ценности и традиции, которые закладывается в семье как ячейке общества, и передаются из поколения в поколение – это наше самое главное национальное достояние. В рамках данного соглашения в Панкрушихинском районе будут реализовываться мероприятия, направленные на оказание семьям адресной помощи, продвижение значимости ответственного родительства, материнства и отцовства.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

56