Меню
16+

«Трибуна хлебороба», общественно-политическая газета Панкрушихинского района Алтайского края

26.08.2021 13:43 Четверг
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 35 от 28.08.2021 г.

Первоклассные дети

Автор: Сергей Григорьев.

Четыре мальчика и четыре девочки переступят в этом году порог Березовской школы. В класс их приведет первая учительница О. В. Ляпина.

1 сентября – День знаний, праздник радостный, торжественный и немножко грустный, ведь с ним заканчивается и беззаботное детское лето.

Но обычно первого сентября мало кто грустит. Как радостно и интересно вновь увидеть своих одноклассников и учителей, если не видел их на каникулах. Те же родные лица, но все же чуть-чуть другие. Все вытянулись, загорели и немного повзрослели. Учебный год сулит новые предметы, новые открытия, знания и испытания. И все это рождает в душе волнение, но присутствие друзей, родителей и ставших родными учителей придает уверенности и успокаивает. Интересно когда в классе есть новички, для них все мы – чужие, им все незнакомо, непривычно и тревожно. Будь ты хоть в третьем, хоть в седьмом, хоть в десятом классе – это одинаково непросто.

Подробнее читайте в газете №35 от 28 августа 2021 года.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

33