Меню
16+

«Трибуна хлебороба», общественно-политическая газета Панкрушихинского района Алтайского края

26.08.2021 13:46 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 35 от 28.08.2021 г.

Панкрушихинскому району – 97

Автор: Сергей Григорьев.

М. Г. Колесниченко, С. Ю. Колпакова, Н. Н. Мурашкина (справа налево) принимают поздравления от председателя районного Совета депутатов Ж. В. Косиновой.

В ставших уже привычными, к сожалению, непростых условиях пришлось отмечать День рождения Панкрушихинского района. Это очень сложно, с моральной точки зрения, отказывать себе в удовольствии и желании пригласить на празднование всех жителей района, устроить народное гуляние, которое они заслуживают, всей дружной семьей сельсоветов отметить очередной прожитый вместе год.

О. Г. Клевно открывает зрителям всю свою душу.

Д. В. Васильев и Почетный работник воспитания и просвещения РФ Е. П. Ярославцева.

Грустно, что приходится чествовать достойных граждан района, как глубоко законспирированных разведчиков, а не так, как положено – на глазах у родных земляков, любящих и уважающих односельчан и награждать Заслуженного работника культуры Ольгу Григорьевну Клевно званием "Почетного гражданина" не в присутствии тысяч благодарных слушателей, что соответствовало бы ее заслугам и этому событию, а в полупустом зале Панкрушихинского ДК. Очень жаль, но обстоятельства оказались выше, и годовщина была отмечена с соблюдением всех санитарных норм, которые не допускают большого скопления людей.

Подробнее читайте в газете №35 от 28 августа 2021 года.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

51