Меню
16+

«Трибуна хлебороба», общественно-политическая газета Панкрушихинского района Алтайского края

20.08.2021 13:58 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 34 от 21.08.2021 г.

Дружная семья малого села

Автор: Сергей Григорьев.

В. И. Аксененко и Н. А. Свинарева получают подарки от Администрации района.

В минувшую субботу 240-летний юбилей своего славного села отметили жители Зыково. Это многолетняя история трудового и боевого подвига односельчан, их жизни во благо своей малой родины, любви к ней, верности к своему родному краю и дружбы между собой.

Когда ты знаешь, что история твоей родной деревни насчитывает не одну сотню лет, то поневоле начинаешь ощущать причастность к славному прошлому, трезво оцениваешь настоящее и чувствуешь ответственность за ее будущее. Ты участвуешь в преемственности поколений, становишься немаловажным звеном в цепи, неразрывно связывающей всю эту историю воедино. Это было очень заметно на праздновании юбилея, где не осталось ни одного равнодушного или "лишнего" человека. Даже гости села, приехавшие на праздник, ощутили теплоту и радушие, семейное единение жителей, их внимание и заботу друг о друге. Это и послужило лейтмотивом юбилейного сценария. Основная цель и задача его авторов состояла в том, чтоб отметить заслуги каждого жителя, даже выполняющего порой незаметную, но очень важную для всех работу.

Подробнее читайте в газете №34 от 21 августа 2021 года.

Танцуют самые маленькие участники концерта – коллектив "Солнышко".

Вручение нужного и своевременного подарка.

Не давала зрителям скучать танцевальная группа "Непоседы".

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

166