Меню
16+

«Трибуна хлебороба», общественно-политическая газета Панкрушихинского района Алтайского края

12.08.2021 14:19 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 33 от 14.08.2021 г.

"Вдох глубокий, руки шире!.."

Автор: Сергей Григорьев.

"Будет небесам жарко! Сложат о героях песни. В спорте надо жить ярко, надо побеждать честно!".

Неизвестно – напевает ли какую-нибудь песню этот энергичный молодой человек, когда просыпается и делает зарядку по утру, но она ему явно создает настроение на весь день. Учитель физкультуры Подойниковской средней школы имени Героя Советского Союза М. И. Рогачева Михаил Беккер всегда светится позитивом. Так радоваться жизни может человек, который в полной мере познал живительную силу спорта, и чувствует в себе именно "бодрость духа, грацию и пластику".

Внешняя легкость, с которой он идет по жизни и занимается своим сложным, но таким увлекательным занятием, имеет простую причину: это любовь к своему делу и годы тренировок. Он занимался спортом с ранних лет, сначала в школе, потом в Каменском педагогическом колледже. Увлеченно играл в волейбол, выступая за панкрушихинскую сборную в соревнованиях различного уровня, а попав в ряды вооруженных сил, тем более продолжил заниматься делом, которое стало важной составляющей его жизни. Сейчас у учителя высшее педагогическое образование и он всецело погружен в свою работу.

Подробнее читайте в газете №33 от 14 августа 2021 года.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

45