Меню
16+

«Трибуна хлебороба», общественно-политическая газета Панкрушихинского района Алтайского края

01.07.2021 09:42 Четверг
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 27 от 03.07.2021 г.

Наши в серебре

Автор: Сергей Григорьев.

На турнире Летнего Кубка любительской хоккейной лиги, проходившем в г. Новосибирск, сборная Панкрушихинского района "Алеусский лес", единственная команда Алтайского края, участвовавшая в соревновании, дойдя до финала, заняла II призовое место в своем дивизионе и завоевала серебряную медаль в сложнейшей борьбе.

В финальной битве столкнулись две мощные команды – панкрушихинская сборная и новосибирский ХК ГИБДД. Игра была очень напряженной и тяжелой для обеих команд. Но, видимо, "родные стены" сыграли свою роль, и команде соперника удалось вырвать победу из рук алтайцев 2:1. Единственный гол в нашей команде забил нападающий Александр Федоров. Как бы то ни было, нашей команде удалось ворваться на чужую ледовую арену, обойти в своем дивизионе несколько действительно сильных, сыграных команд и выйти в финал, чем она доказала свой огромный потенциал, напористость в достижении целей и заявила о себе, как о легкой на подъем и сбор, активной и динамичной команде. А нам дали еще один повод гордиться нашим районом, как родиной такой достойной, сильной команды.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

17