Меню
16+

«Трибуна хлебороба», общественно-политическая газета Панкрушихинского района Алтайского края

02.04.2021 09:09 Пятница
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 14 от 03.04.2021 г.

Мощный финиш

Автор: Сергей Григорьев.

Вот и подошла к концу долгая зима, а с ней и хоккейный сезон. Наша сборная "Алеусский лес" откатала его в полную силу. Как не раз писала "трибунка", районная команда поучаствовала в ряде соревнований. Чемпионат края по хоккею с шайбой, Кубок "Алеусского леса", Кубок "Спартака" и, самый первый по значимости для наших парней турнир – "Ночная хоккейная Лига".

За прошедший сезон было сыграно несчетное количество матчей, ряд из них проходил на домашней ледовой арене, а для проведения других ребята изрядно поездили по родному краю. Как мы помним, дома наши хоккеисты повели себя негостеприимно и не отдали гостям главный приз, зато сами, оказавшись в гостях в г. Камень-на-Оби, отобрали у хозяев Кубок "Спартака". Это была справедливая, заслуженная награда, доставшаяся в ходе изнурительных боев, в результате долгого скрупулезного изучения закадычных соперников-соседей. Молодцы, мужики!

Подробнее читайте в газете №14 от 3 апреля 2021 года.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

48