Меню
16+

«Трибуна хлебороба», общественно-политическая газета Панкрушихинского района Алтайского края

18.02.2021 09:14 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 8 от 20.02.2021 г.

Фотоконкурс "Длинная коса – девичья краса"

Автор: Коллектив "ТХ".

В преддверии весны и первого весеннего праздника 8 марта для читателей нашей газеты мы объявляем фотоконкурс "Длинная коса – девичья краса".

Сегодня, к сожалению, не очень часто можно встретить девушек с косами. А жаль, ведь это очень красиво и женственно. Если у вас длинные и красивые волосы, которые вы любите заплетать – этот конкурс для вас! Участвовать могут все, независимо от возраста – девочки и девушки, их мамы и даже бабушки. Основное условие конкурса – длинные волосы. Пусть они будут заплетены в косу, уложены красивыми локонами или же просто распущены. Еще одно условие – представительницы прекрасного пола должны быть жительницами Панкрушихинского района.

Для того, чтобы поучаствовать в конкурсе, нужно выслать фотографию хорошего качества на электронную почту: Tribuna1935@yandex.ru или на WhatsUp: номер телефона: 8-905-983-4752. Обязательно нужно указать имя и фамилию, возраст, место жительства участницы. Фото желательно сопроводить подписью, в которой участница рассказывает о себе и делится с нашими читателями своими секретами красоты волос.

Фотографии принимаются по 28 февраля включительно. 1 марта фото участниц мы выставим в специально созданный для этого альбом в нашей группе в социальной сети "Одноклассники", в котором вы можете отмечать "классами" понравившуюся участницу. Голосование будет длиться до 9 марта, после чего мы подведем итог. Три фотографии, набравшие наибольшее количество классов, получат призы от редакции газеты "Трибуна хлебороба". Главный приз – подарочный сертификат на сумму 1000 рублей для посещения "Салона красоты", второе и третье место поощрим косметическими наборами по уходу за волосами.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

240