Меню
16+

«Трибуна хлебороба», общественно-политическая газета Панкрушихинского района Алтайского края

30.12.2021 09:32 Четверг
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 1 от 01.01.2022 г.

Карамелька, коржик и компот встречают с ребятнею новый год

Автор: Редакция газеты "Трибуна хлебороба".

В 11 утра 29 декабря, пока на улице летели пушистые снежинки, фойе Панкрушихинского Дома культуры, где – тепло, уютно, красиво и стоит нарядная елочка, принимало самых маленьких зрителей на театральное представление "Три кота".

"Мишка" Макар и "принцесса" Лера впервые побывали на представлении, да еще таком увлекательном и ярком. Ребята из театральной студии "Хаос" (руководитель Анастасия Логина) очень старались порадовать маленьких зрителей. Малыши с восхищением, любопытством и восторгом смотрели новогоднее сказочное представление, кстати, многие детки-дошколята пришли в нарядных праздничных костюмчиках. Для них театрализация по популярному мультику – целый мир и эмоции на долгое время.

Его специально подготовили работники ДК. Такой вот новогодний сюрприз пришелся по душе дошколятам. А уже в 12 с неменьшим восторгом и интересом дети младшего школьного возраста "во все глаза" смотрели на веселое действо на сценических подмостках. Было здорово! Неравнодушными остались и родители, и сопровождающие. Ребятне же было вдвойне приятно, сладкие гостинцы от Администрации Панкрушихинского сельсовета им также пришлись по вкусу.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

21