Меню
16+

«Трибуна хлебороба», общественно-политическая газета Панкрушихинского района Алтайского края

02.12.2021 09:23 Четверг
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 49 от 04.12.2021 г.

Газета в каждый дом

Меньше месяца остается до окончания подписки на периодические издания на 1-е полугодие 2022 года. Несмотря на обилие новостей и событий в окружающем нас мире, именно в газете "Трибуна хлебороба" жители района находят достоверную информацию – новости, события, рассказы о земляках, ответы на вопросы, рекламу товаров и услуг.

Газета пишет о малой родине: о вашем селе, о вас, ваших родных и близких, соседях, о вашем коллективе. Это всегда интересно! В "Трибуне хлебороба" публикуются интересные интервью с первыми лицами района, руководителями предприятий, учреждений, важнейшие распоряжения, постановления и решения местной власти, касающиеся жизни каждого из нас.

Особенно нужна районная газета людям, которые находятся на заслуженном отдыхе. В отличие от молодежи они менее мобильны, им менее доступен Интернет. Приближается Новый год! Сделайте подарок родителям, бабушкам и дедушкам, ведь для них газета зачастую является единственным источником информации о жизни в районе. Для вас, уважаемые наши постоянные и, надеемся, будущие подписчики, сообщаем, что с 6 по 16 декабря, в рамках Всероссийской Декады подписки, есть возможность выписать газету по льготной цене. Напоминаем, что выписать газету вы можете не только в почтовом отделении и через почтальона, но и на сайте "Почта России" – https://podpiska.pochta.ru/.

По-прежнему актуальна корпоративная подписка для коллективов организаций (только для жителей Панкрушихи!), стоимость которой составляет 400 рублей за полугодие: подписка оформляется непосредственно через редакцию газеты и доставляется по пятницам нашим сотрудником по адресу вашей организации. Для корпоративной подписки необходимо количество подписанных экземпляров не менее десяти.

По-прежнему актуальна подписка на электронную версию газеты, стоимость которой составляет 300 рублей за полугодие! Для этого необходимо предоставить адрес своей электронной почты и по пятницам редакция будет отправлять ПДФ версию районной газеты. Оставайтесь с нами!

С уважением, коллектив газеты "Трибуна хлебороба".

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

5