Меню
16+

«Трибуна хлебороба», общественно-политическая газета Панкрушихинского района Алтайского края

25.11.2021 14:28 Четверг
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 48 от 27.11.2021 г.

Единая форма – сплоченная команда!

Автор: Ирина Кушнаренко.

Воспитанники Панкрушихинского центра физической культуры недавно получили волейбольную форму. Приобрели ее благодаря субсидии, предоставленной из краевого бюджета, в рамках государственной программы Алтайского края "Развитие физической культуры и спорта в Алтайском крае".

В новой форме сборные команды уже продемонстрировали свои способности на соревнованиях. Юноши побывали на краевой XLI Спартакиаде спортивных школ Алтайского края в с. Ребриха, девушки же – на зонально-краевых соревнованиях, которые проходили в зачет XLI Спартакиады среди детско-юношеских спортивных школ в с. Мамонтово. Пусть призовых мест наши команды не заняли, зато спортивная форма в едином стиле сыграла все же важную роль в моменты игр. Ведь с той самой первой минуты, когда команда надевает форму, игроки становятся единым целым. У них одно стремление – победить любой ценой. Каждый видит плечо товарища рядом, а форма с логотипом всегда в поле зрения.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

24