Меню
16+

«Трибуна хлебороба», общественно-политическая газета Панкрушихинского района Алтайского края

18.11.2021 11:11 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

«Я – мамина копия!»

Автор: Редакция газеты "Трибуна хлебороба".

В преддверии праздника Дня матери газета «Трибуна хлебороба» запускает онлайн акцию «Я – мамина копия!».

Вам часто говорят, что вы очень похожи на свою маму? Тогда вам нужно обязательно принять участие в нашей акции. Для этого вам нужно:

1) создать фотоколлаж, состоящий из фотографии мамы и ребенка (детей) примерно в одном возрасте, где прослеживается сходство.

2) Загрузить его в альбом «Я — мамина копия» в нашу группу «Трибуна хлебороба» в «Одноклассниках», не забыв указать ФИО участников, а также поздравить свою маму с наступающим праздником.

3) Если у вас нет возможности сделать коллаж, высылайте фотографии и всю информацию на электронную почту Tribuna1935@yandex.ru , мы поможем вам оформить фотоколлаж и загрузить его в альбом.

Три фотоколлажа, набравшие наибольшее количество классов, получат памятные дипломы от нашей газеты, а также будут награждены купоном на размещение одного бесплатного объявления или поздравления. Лучшие фотоколлажи будут опубликованы в одном из номеров газеты «Трибуна хлебороба».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

11