Меню
16+

«Трибуна хлебороба», общественно-политическая газета Панкрушихинского района Алтайского края

24.10.2021 18:47 Воскресенье
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ПОЛУЧИ ШАНС ВЫИГРАТЬ КИЛОВАТТ-ЧАСЫ ОТ АО «АЛТАЙЭНЕРГОСБЫТ»

Автор: АО «АЛТАЙЭНЕРГОСБЫТ».

АО «Алтайэнергосбыт» предлагает своим абонентам-физическим лицам, проживающим в Алтайском крае и Республике Алтай, принять участие в акции «Включайся!».

Для участия необходимо в срок с 15 октября по 10 декабря 2021 года:

1. Быть зарегистрированным или зарегистрироваться в сервисе «Личный кабинет клиента» (далее – ЛКК) на корпоративном сайте АО «Алтайэнергосбыт» (https://lkfl.altaiensb.com/) либо в мобильном приложении «Мой Алтайэнергосбыт», доступном для бесплатного скачивания в Google Play и App Store;

2. Внести платёж за электроэнергию в ЛКК и не иметь задолженности за электроэнергию по состоянию на 24:00 10 декабря 2021 года (с учётом всех ранее начисленных задолженностей за предыдущие периоды, при наличии таковых, а также пени);

3. Подтвердить своё согласие на участие в Акции, поставив соответствующую отметку под формой оплаты в ЛКК.

Розыгрыш призов будет проведён в период с 11 по 22 декабря 2021 года. Интернет-генератор случайных чисел определит 200 победителей, выполнивших все условия акции. Первые 50 победителей получат по 500 кВт*ч в качестве приза, остальные 150 победителей по 200 кВт*ч*.

Средства будут отражены на лицевых счетах абонентов-победителей в срок до 31 декабря 2021 года.

Генеральный директор АО «Алтайэнергосбыт» Валерий Нагорнов:

- Личный кабинет «Алтайэнергосбыта» — современный и удобный сервис, отвечающий всем потребностям клиентов. Здесь можно решить большинство вопросов, связанных с энергоснабжением, — от передачи показаний до заказа электромонтажных работ. Акция позволит нам поощрить абонентов за использование ЛКК и своевременную оплату электроэнергии.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3