Меню
16+

«Трибуна хлебороба», общественно-политическая газета Панкрушихинского района Алтайского края

14.01.2021 15:31 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 3 от 16.01.2021 г.

Время волшебства и чудес

Автор: Наталья Надточая, Ирина Кушнаренко.

Семья Александра Валуйских заняла 2 место в конкурсе "Новый год в нашем дворе" (Панкрушихинский СДК).

Вот и отгремели праздничные салюты, стих звон курантов и бокалов, убраны великолепные красавицы-елки. Новый 2021 год вступил в свои законные права. Есть народная примета, как встретишь год, так и проведешь. Руководствуясь этим, жители Панкрушихинского района достойно подготовились к празднику, несмотря на все ограничения.

Дед Мороз и Снегурочка приехали специально к Яне Мусиной в село Подойниково и, кроме сладких подарков, подарили ей большую красивую куклу, о которой девочка давно мечтала.

Команда "Подойниково-3" (И. Белых, В. Бредихина, М. Беккер) награждена за 3 место в соревнованиях командного первенства по настольному теннису.

Построили снежные городки

Зима для детей долгожданная и любимая пора, удивительное время года, когда вся природа одевается в белый, пушистый наряд и у ребят появляется прекрасная возможность кататься на лыжах, с горки, а также мастерить разнообразные постройки из снега.

Подробнее читайте в газете №3 от 16 января 2021 года.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

52