Меню
16+

«Трибуна хлебороба», общественно-политическая газета Панкрушихинского района Алтайского края

04.06.2020 13:16 Четверг
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 23 от 06.06.2020 г.

Выпускной в газете!

Автор: Редакция газеты "Трибуна хлебороба".

Дорогие выпускники, родители и педагоги! Учебный год в этом году был необычный. Пандемия коронавируса нарушила многие планы и мечты.

Не было привычных трогательных моментов с последних звонков. Под большим вопросом остается проведение выпускных балов, которых тоже, скорее всего, не будет. Поэтому у нас к вам всем есть предложение: проведем выпускной в газете!

Последний июньский номер газеты "Трибуна хлебороба", который выйдет 27 числа, мы готовы посвятить выпускникам школ Панкрушихинского района. Мы ждем ваших поздравлений, пожеланий и напутствий учителей и родителей, мы разместим групповые фотографии выпускных классов: все отдельными снимками в газету просто не войдут, но не исключаем, что ребята, отличившиеся в учебе, спорте, победители олимпиад или обладающие другими достижениями, заслужат наше особое внимание.

Выпускной в газете – это возможность приобщиться к вашему празднику всем жителям Панкрушихинского района, полюбоваться вами, порадоваться за вас. К тому же у вас в семье на долгие годы останется экземпляр районки с этим замечательным событием!

Уважаемые родители и учителя, вам отдельная просьба: вспомните и пришлите в редакцию самые необычные (смешные, познавательные, поучительные) истории из жизни ваших детей и учеников. Мы используем это в наполнении газеты.

До 15 июня отправляйте истории, фотографии, поздравления на нашу редакционную почту Tribuna1935@yandex.ru. По всем вопросам можно обращаться по телефонам: 22-2-65, 22-3-65.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

145