Меню
16+

«Трибуна хлебороба», общественно-политическая газета Панкрушихинского района Алтайского края

21.05.2020 09:07 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 21 от 23.05.2020 г.

Ремонт продолжается

Автор: Ирина Кушнаренко.

Ремонтируемый участок дороги.

В мае ГУП ДХ АК "Северо-Западное ДСУ" приступило к работам по ремонту улично-дорожной сети по улице Советской в Панкрушихе в соответствии с заключенным контрактом.

По словам начальника отдела по архитектуре, строительству и дорожному хозяйству Г. Г. Епринцевой, Администрация Панкрушихинского района заключила его по результатам электронного аукциона, который состоялся 21 апреля. Цена контракта составила 4150847 рублей. На улице предусмотрено устранение вспучивания и просадки основания дорожного покрытия, а также устройство выравнивающего слоя из органоминеральной смеси с устройством обочин из щебня на участке протяженностью 500 метров. Финансирование будет осуществляться за счет субсидии из краевого бюджета в сумме – 1230000 рублей и средств дорожного фонда из бюджета муниципального образования Панкрушихинский район в сумме 2920847 рублей. В соответствии с контрактом выполнение работ должно быть завершено до 1 сентября текущего года.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

41