Меню
16+

«Трибуна хлебороба», общественно-политическая газета Панкрушихинского района Алтайского края

20.02.2020 10:15 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 8 от 22.02.2020 г.

Почетное второе место

Автор: Наталья Надточая.

Шахматы – игра терпеливых и усидчивых.

16 февраля 2020 года на базе МКОУДО "Мамонтовский детско-юношеский центр" с. Мамонтово состоялись командные межрайонные соревнования по быстрым шахматам среди школьников. К участию в соревнованиях допускались команды шахматистов 2011 года рождения и младше.

Ребята не в первый раз участвуют в соревнованиях подобного рода и в очередной раз доказали свою компетентность. Шахматы – это игра для терпеливых и усидчивых людей. В очередной раз нам доказали это юные шахматисты из Панкрушихи. Ребята относятся к таким состязаниям очень серьезно. В этот день они были уверены в себе и за шахматной доской не пасовали при первых неудачах. В итоге команда Панкрушихинского района заняла второе командное место (руководитель В. Н. Типикин).

Команды, занявшие призовые места , были награждены на церемонии закрытия соревнований дипломами, спортсмены, члены этих команд – медалями. У команды Панкрушихинского района и их тренера большие планы на этот год. В том числе в марте им предстоит участие в первенствах Сибири и Алтайского края. Пожелаем удачи и успешных выступлений на всех предстоящих турнирах!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

47