Меню
16+

«Трибуна хлебороба», общественно-политическая газета Панкрушихинского района Алтайского края

23.01.2020 09:29 Четверг
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 3 от 18.01.2020 г.

Татьянин день – ликуй, студент!

Автор: Наталья Надточая.

24 января Татьяну Косьянову за успехи в учебе наградил ректор факультета.

Это удивительная пора, когда успеваешь буквально все: и постигать науки, осваивая опыт предыдущих поколений, и работать, делая первые шаги в будущей профессии, и дружить, и влюбляться, и веселиться. Это незабываемое время бессонных ночей и ярких событий, уверенности в том, что жизнь прекрасна, а главное – что вся она еще впереди. Впереди она и у нашей сегодняшней героини – Татьяны Косьяновой, студентки, уроженки Панкрушихинского района.

Два года назад Татьяна уже появлялась на первой полосе районной газеты, как выпускница, отличница учебы, медалистка Велижанской школы. Что изменилось с тех пор? Поменялось очень многое. Она стала студенткой Новосибирского государственного аграрного Университета. Татьяна учится на факультете агрохимии и агропочвоведения на 3 курсе. Ее будущая профессия – эколог. Выбор не случаен – еще со школы ее интересовало все, что связано с экологией. Татьяна – успешная студентка, учится почти на отлично. В прошлом представляла родной университет на 5 региональной экологической олимпиаде, была капитаном команды, которая одержала победу в командном зачете. Отмечает, что ей очень интересно было участвовать в конкурсе, познакомиться с экологами из других университетов, помериться силами. Татьяне очень нравятся выездные занятия, поездки с группой в музеи. Это здорово расширяет кругозор. Есть ли другие интересы помимо учебы? Для нашей студентки это сложный вопрос – учеба занимает все свободное время. Сейчас идет зимняя сессия, и Татьяна усердно готовится к экзаменам. Татьянин день – один из ее любимых праздников, тем более, что праздник для нее двойной! В этот день наша Татьяна планирует поход вместе с друзьями в кино. На своей малой родине, в селе Урываево, бывает не очень часто, а хотелось бы. Хотелось бы чаще бывать в родном доме, видеться с родственниками, которые радуются ее успехам, поддерживают во всех начинаниях.

В этот праздник российского студенчества Татьяна Косьянова желает всем студентам интересных и незабываемых лет учебы, мудрых наставников и верных друзей! А всем Татьянам – быть в центре всеобщего внимания!

Фото из архива Татьяны Косьяновой.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

87