Меню
16+

«Трибуна хлебороба», общественно-политическая газета Панкрушихинского района Алтайского края

12.12.2019 11:59 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 50 от 14.12.2019 г.

В Новый год с добрыми делами

Автор: Редакция газеты.

"Сумеем все вместе быть кому-то полезными", – строчки, подытоживающие нашу с вами, уважаемые читательницы, акцию добрых дел 2018 года. Продолжаем и сегодня такую значимую традицию добрых проектов "трибунки".

До нового года осталось немножко, нужно спешить: ждем ваши уникальные вязаные изделия до 23 декабря, и уже в этот морозный денек планируем выезд к ребятне и взрослым с носочками, варежками, шарфиками... Всем тем, что так красиво и добротно связано вашими неравнодушными руками, согрето вашими добрыми сердцами. Традиции, это когда, как и в 2018-ом, Людмила Ивановна Пырикова из Панкрушихи, первой(!) передала удивительные с орнаментом самовязы, когда творческие уникальные работы, по-другому и не назвать, принесла Нина Николаевна Кашуба из Велижанки, а Тамара Анатольевна Бежан, председатель Совета ветеранов Панкрушихинского сельсовета и по совместительству "серебряный волонтер", как и в минувшем году, вместе с хорошим настроением появилась в редакции с пакетом новогодних вязаных подарков, когда первой из нашего небольшого коллектива откликнулась Ирина Николаевна Кушнаренко, поторапливая нас. Традиции – это, когда добро и вера в новогодние чудеса так важны и необходимы. Мы – за добрые традиции! Присоединяйтесь!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

36