Меню
16+

«Трибуна хлебороба», общественно-политическая газета Панкрушихинского района Алтайского края

02.04.2021 09:04 Пятница
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 14 от 03.04.2021 г.

Лидерами не рождаются

Автор: Ирина Кушнаренко.

Дмитрий Пахомов (Луковская школа), Нина Зайцева (Панкрушихинская школа), Валерия Щеблыкина (Подойниковская школа).

На базе Панкрушихинского ЦТ состоялся муниципальный этап краевого конкурса лидеров и руководителей детских, молодежных общественных объеденений "Лидер XXI века". В этом году он проходил под девизом "Год памяти и славы", "Мир без войны".

С приветственным словом к участникам конкурса обратилась Евгения Сергеевна Филимонова, начальник сектора в составе комитета по образованию Панкрушихинского района. Она пожелала всем участникам отличного настроения, а также честной и упорной борьбы.

Жюри, в состав которого вошли И. С. Принькова, заместитель директора ЦТ, О. Г. Фризен, председатель комитета социальной работы Администрации района, и И. Н. Кушнаренко, заместитель редактора газеты "Трибуна хлебороба", оценивало самую активную, инициативную молодежь района. Каждый из участников конкурса не просто представитель школы, в которой учится, он еще является и лидером молодежного общественного объединения в ней.

Подробнее читайте в газете №14 от 3 апреля 2021 года.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

10