Меню
16+

«Трибуна хлебороба», общественно-политическая газета Панкрушихинского района Алтайского края

  • Всего материалов:
    121
  • Самый ранний:
    22.08.2016
  • Самый поздний:
    11.03.2024
Найден 121 объект
11.03.2024

Более 500 цифровых решений для экономического роста доступно алтайским компаниям - участникам нацпроекта «Производительность труда»

На платформе эффективность.рф представлен каталог программного обеспечения. Он содержит более 500 цифровых решений для экономического роста. Можно бесплатно провести диагностику предприятия, пройти анкетирование, получить консультации экспертов. Онлайн-ресурс — один из элементов структуры национального проекта «Производительность труда».
16.01.2024

Для муниципальных служащих появился свой цифровой портал

Портал Муниципалитеты.РФ станет мультифункциональным помощником для специалистов местного самоуправления и облегчит им выполнение текущих задач. Презентация нового проекта прошла в рамках Всероссийского муниципального форума «Малая Родина — сила России».
16.01.2024

Благотворительный фонд Сбербанка «Вклад в будущее» дал старт новому сезону проекта «Цифровой ликбез»

Благотворительный фонд Сбербанка «Вклад в будущее» и АНО «Цифровая экономика» при поддержке Минпросвещения России и Минцифры России запустили новый сезон Всероссийского просветительского проекта в сфере цифровой грамотности и кибербезопасности «Цифровой ликбез».
04.09.2023

Без интриг. Социологи спрогнозировали итоги губернаторских выборов в Алтайском крае

Социологическая компания ИНСОМАР (https://insomar.ru) представила прогноз политических симпатий жителей Алтайского края на предстоящих губернаторских выборах. С большим отрывом – 68% побеждает действующий глава региона Виктор Томенко.
13.06.2023

Стартовал прием заявок

Министерство цифрового развития и связи Алтайского края, совместно с Алтайской торгово-промышленной палатой информируют о приеме заявок на участие в конкурсе «Лучшие проекты информатизации на Алтае имени В.И. Берегового».
12.05.2023

Продолжается прием заявок на IV Национальный открытый чемпионат творческих компетенций ArtMasters

ArtMasters – это специализированная авторитетная площадка, направленная на поиск и поддержку кадров в сфере креативных индустрий.
19.04.2023

Виктор Томенко: «Алтайский край должен стать центром воспитания будущей инженерной элиты страны»

Губернатор Алтайского края Виктор Томенко перед совещанием регионального Министерства промышленности и энергетики посетил лаборатории Инжинирингового центра «ХимБиоМаш». Студенты, преподаватели и опытные инженеры на базе центра создают проекты не только для краевых, но и известных российских предприятий, например, для КамАЗа.
11.04.2023

Записаться к нотариусу можно онлайн на Госуслугах

На Госуслугах для 6 пилотных регионов, в число которых вошел Алтайский край, появилась возможность онлайн-записи на прием к нотариусу https://www.gosuslugi.ru/600771/1/form.
07.04.2023

Жителям Алтайского края доступно мобильное приложение с информацией о том, что делать в чрезвычайной ситуации

В МЧС России доработали специализированное мобильное приложение, предназначенное для информирования пользователей о чрезвычайных ситуациях. Данные приходят в виде push-сообщений. Информацию готовит и отправляет только дежурный персонал с использованием специализированного ресурса, отмечают в Министерстве цифрового развития и связи Алтайского края.
27.03.2023

21 марта стартовал приём заявок на XX Всероссийский конкурс "Лучший муниципальный сайт"

Российская муниципальная академия при содействии Союза журналистов России и при поддержки редакций журнала «Вопросы местного самоуправления» и информационного портала МСУИнформ.рф объявила старт XX Всероссийского конкурса «Лучший муниципальный сайт».
02.02.2023

Опасность в сети Интернет

Интернет вошел навсегда и бесповоротно в каждую организацию, общественное учреждение, учебное заведение, в наши дома. Число пользователей стремительно растет, причем доля молодежи и совсем юной аудитории среди пользователей Всемирной паутины очень велика.
14.11.2022

Жители Алтайского края могут воспользоваться новым удобным сервисом мобильного приложения «Госуслуги»

Минцифры России запустило электронный сервис «Поделиться документом». Он доступен в мобильном приложении «Госуслуги».