Меню
16+

«Трибуна хлебороба», общественно-политическая газета Панкрушихинского района Алтайского края

20.05.2021 08:25 Четверг
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 21 от 22.05.2021 г.

Профессия с особым смыслом

Автор: Наталья Надточая.

Татьяна Горшкова на празднике Дня Победы.

27 мая в нашей стране отмечают Всероссийский день библиотек. В этот праздник поздравления принимают все библиотечные работники – люди, относящиеся к книгам с уважением и благоговением и избравшие целью жизни сохранять эти источники знаний для следующих поколений.

С 2012 года в Урываевской сельской библиотеке работает Татьяна Ивановна Горшкова. До этого момента ее трудовой путь с этой сферой не был связан совсем. Она родилась 25 апреля 1973 года в селе Урываево. Выросла в большой дружной семье. В1990 году закончила Урываевскую среднюю школу и поступила в Алтайский сельскохозяйственный институт в Барнауле. В1995 году получила диплом Алтайского государственного университета по специальности "Экономика и управление в отраслях АПК". После учебы работала в АОЗТ "Урываевское" заведующей нефтебазы, бухгалтером, экономистом.

Место библиотекаря Татьяне Ивановне досталось, можно сказать, по наследству – до ухода на пенсию сельским библиотекарем долгое время работала ее свекровь Екатерина Дмитриевна Горшкова.

Подробнее читайте в газете №21 от 22 мая 2021 года.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

23