Меню
16+

«Трибуна хлебороба», общественно-политическая газета Панкрушихинского района Алтайского края

09.01.2020 10:46 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 2 от 11.01.2020 г.

Беги с нами! Беги лучше нас!

Автор: Наталья Надточая.

Каратэ – семейный вид спорта.

В тот воскресный день прохожие райцентра недоуменно оглядывались на ватагу ребятишек и взрослых, бодро бежавших по заснеженным улицам в сопровождении полицейского автомобиля. Чего бегут? Куда бегут? Да еще и одеты как-то странно – кимоно-доги поверх теплых курток, шапочки Санта Клауса. Что за невидаль! А дело было вот в чем…

22 декабря воспитанники Панкрушихинской школы каратэ киокусинкай под руководством тренера Александра Пеннера совершили забег "Привет Деду Морозу-2020". Организаторы забега ставили перед собой цели – пропаганда здорового образа жизни, а также привлечение к занятиям спортом всей семьей. Будьте уверены, цели были достигнуты! Колонна юных каратистов, их родителей и даже бабушек с дедушками не только привлекли внимание, но и стали достойным для подражания примером. Румяные мальчишки и девчонки, пробежав расстояние от Дома культуры до сельсовета и обратно, и не думали на этом останавливаться. Впереди их ждала тренировка в игровой форме, прямо возле недавно установленной елочки. Эстафета с мячом, веселый хоровод, прыжки на одной ноге, и все это на свежем воздухе – уставшие, но довольные спортсмены продолжили мероприятие чаепитием. Свою продукцию для угощения участникам мероприятия предоставили С. Е. Роот, предприниматель, и ПО "Панкрушихинский Пищекомбинат".

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

74