Меню
16+

«Трибуна хлебороба», общественно-политическая газета Панкрушихинского района Алтайского края

25.06.2020 09:45 Четверг
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 26 от 27.06.2020 г.

Выпускной в газете

Автор: Наталья Надточая.

Ну, вот и настал этот долгожданный день – выпускной. Так случилось, что в этом году традиционная церемония чествования выпускников 2020 года проходила не так, как обычно, а в условиях карантина. Безусловно, это не совсем то, что ожидали наши школьники, но праздничное настроение от этого не было испорчено, а ограничения – не повод пропустить такое важное событие.

В этом году 131 девятиклассник и 59 одиннадцатиклассников получили аттестаты об основном общем и среднем образовании.

От имени всех жителей Панкрушихинского района поздравляем вас с окончанием школы и началом новой жизни. Пусть вам во всем и всегда сопутствует удача и успех. Ставьте новые цели и смело идите навстречу к своим мечтам. В добрый путь!

Никита Нестеров, Алина Перевязко, Соня Гоценбиллер, Артем Облецов – обладатели "красных" аттестатов, свидетельствующих об окончании девяти классов. В центре – первый учитель Алла Анатольевна Капустина.
Выпускники Велижанской школы.
Выпускники Высокогривской школы.
Выпускники Зятьковской школы с классным руководителем Н. А. Алексенко.
Выпускники Луковской школы.
Вот такой шумной и счастливой ватагой одиннадцатиклассники Панкрушихинской школы собрались для памятного фото (классные руководители О. М. Афонина и Е. В. Креймер). Исполнения желаний, дорогие выпускники!
Выпускники Подойниковской школы.
Ю. И. Гребенщиков вручает аттестат медалисту Панкрушихинской школы Дмитрию Семергею. Поддержать выпускника пришла мама Надежда.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

123