Меню
16+

«Трибуна хлебороба», общественно-политическая газета Панкрушихинского района Алтайского края

12.12.2019 12:14 Четверг
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 50 от 14.12.2019 г.

Танец в подарок мамам

Автор: Наталья Надточая.

Фееричный испанский танец покорил зрителей.

Хореографическое шоу – это всегда событие для участника любого возраста, а когда среди артистов только дети, это событие важное вдвойне, ведь неталантливых детей не бывает! Яркое, красочное хореографическое шоу, посвященное Международному Дню матери прошло 29 ноября в Панкрушихинском сельском Доме культуры.

В фойе Дома культуры работала книжно-иллюстрированная выставка, подготовленная сотрудниками библиотеки О. В. Дедковой и Н. И. Толстокоровой.

В зрительном зале было по-настоящему тепло и солнечно от детских улыбок, от их восторженных сияющих глаз. Присутствующие в зале зрители, большинство из которых мамы и папы юных танцоров, не уставали рукоплескать каждому танцевальному номеру. Пестрая мозаика хореографического шоу вобрала в себя все многообразие танцевального жанра – номера буквально завораживали зал. И пусть в числе танцоров были только дети, но уровень исполнения, эмоциональная искренность и уровень мастерства многих участников были достойны профессиональной сцены.

В числе номеров были не только уже полюбившиеся номера, но и совершенно новые. Вальс "Доги" , озорные "Стиляги", "Джентльмены", танец стюардесс "А я все летала", роковой испанский танец, лирические "Васильки", "Края родные". А также, военный вальс, завораживающие "Медузы", очаровательные "Куклы" в исполнении хореографических групп "Карамельки", "Каблучок", "Каприз" подарили всем мамам капельку тепла.

Маленькие артисты выслушали слова благодарности от Д. В. Васильева, Главы района, и В. Ф. Демонова, главы Панкрушихинского сельсовета. Кроме того, в подарок от Главы района ребятишки получили вкусные торты.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

60