Меню
16+

«Трибуна хлебороба», общественно-политическая газета Панкрушихинского района Алтайского края

24.09.2021 14:26 Пятница
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Детский сад у нас хорош!

Есть такие названия, которые сразу настраивают на радостный лад, вызывая теплые и светлые чувства. Такое же название у детского сада "Сказка" в селе Велижанка, который был открыт в 2013 году.

Руководит детским садом Мария Николаевна Беккер, педагог по призванию души, в кабинет которого сотрудники идут со всеми вопросами, нуждами, горестями и радостями.В образовательном учреждении царит атмосфера взаимопонимания, взаимовыручки, взаимозаменяемости, как в большой и дружной семье. Трудится в этой "семье" и педагог детского сада Ирина Валерьевна Киль, все сердце отдающая делу воспитания и обучения. Она для детей вторая "мама". Помогает ей присматривать за детьми младший воспитатель Светлана Ивановна Марченко. Музыкальный руководитель Вера Николаевна Казакова занимается музыкально-эстетическим воспитанием, проводит яркие, интересные утренники, музыкальные развлечения, праздники. Дети участвуют в различных конкурсах.

А еще здесь очень уютно, чисто, светло и красиво. В холлах детского сада постоянно сменяют друг друга выставки детских рисунков и поделок. Стены коридора оформлены стендами, отражающими жизнь дошкольного учреждения. Они красочные, эстетичные и выдержаны в единой стилистике.

Вкусное и здоровое питание готовит повар Светлана Анатольевна Черноусова, а продукты ей выдает кладовщик Ирина Ивановна Съедина. Чтобы детям в здании было тепло, добросовестно трудятся коочегары – Алексей Щербинин, Олег Мирошников, Василий Гусаров.

Все сотрудники четко понимают, что они призваны делать все, чтобы любому ребенку в садике было радостно, интересно и уютно.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

19