Меню
16+

«Трибуна хлебороба», общественно-политическая газета Панкрушихинского района Алтайского края

11.06.2021 09:07 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

С Днем России!

Уважаемые друзья!

От всей души поздравляем вас с государственным праздником — Днём России! В этот день мы чествуем нашу Родину – страну с уникальной историей.

За последние годы наше общество пережило много трудностей, стало более мудрым, зрелым и ответственным. Но все выпавшие на нашу долю испытания только укрепили нас, укрепили нашу Родину. Наша страна стала одной из влиятельных держав в мире. Не смотря ни на что, мы сохранили единство, доказали всему миру, что Россия была, есть и будет великой Державой.

Алтайский край многое пережил за последние годы, но вопреки всем невзгодам сегодня наш регион наращивает экономические темпы, занимает ведущие места среди других регионов России во многих сферах и отраслях жизни. И в этом, прежде всего, ваша заслуга!

Поздравляем вас с нашим общим праздником, желаем вам крепкого здоровья и счастья, оптимизма и уверенности в собственных силах!

С уважением, С. Н. Серов, заместитель председателя АКЗС, председатель комитета по аграрной политике;

А. Н. Кривенко, депутат АКЗС.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1