Меню
16+

«Трибуна хлебороба», общественно-политическая газета Панкрушихинского района Алтайского края

10.06.2021 10:32 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 24 от 12.06.2021 г.

"Мой труд вливается в труд моего края!"

Автор: Наталья Надточая.

Под таким девизом 1 июня в Панкрушихинском районе стартовала "5-я трудовая". Первыми в этой традиционной летней акции краевой службы занятости приняли участие школьники, которые будут трудиться в Центре творчества.

На торжественной линейке трудовой отряд в количестве шести человек приветствовали Н. А. Брянская, заместитель Главы Администрации района по социальным вопросам, председатель комитета по образованию, В. А. Бородкин, директор Центра занятости, Л. И. Незбудей, директор Центра творчества. Они поздравили ребят с началом пятой трудовой четверти и пожелали им хорошего отдыха, а также добросовестно трудиться на благоустройство родного района. После торжественного поднятия флага и произнесенных слов клятвы школьники приступили к своим обязанностям. Со 2 по 15 июня им предстоит ответственная работа – косметический ремонт и уборка кабинетов Центра творчества. Отметим, что всего в Панкрушихинском районе в текущем году участниками временного трудоустройства станут 87 подростков в возрасте 14-17 лет. Большая их часть будет задействована на работе в своих школах. Они займутся озеленением территории, подготовкой классов к новому учебному году.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

23