Меню
16+

«Трибуна хлебороба», общественно-политическая газета Панкрушихинского района Алтайского края

17.05.2021 14:40 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Онлайн-ярмарка детских товаров и услуг пройдет в Алтайском крае

Онлайн-ярмарка «Алтайский край — территория детства» состоится 1-3 июня в рамках Международного дня защиты детей. Ее проводят с целью содействия продвижению и реализации товаров и услуг социальных предпринимателей, а также производителей детских товаров Алтайского края.

Как сообщают в региональном управлении по развитию предпринимательства и рыночной инфраструктуры, за три дня работы интерактивной платформы ярмаркадетства.рф у предпринимателей, производителей детских товаров и услуг появится возможность представить их широкой аудитории, увеличить количество клиентов, совершить продажи, в том числе отложенные.

Для детей во время работы платформы будет организована интерактивная программа в прямом эфире.

К участию в онлайн-ярмарке приглашают зарегистрированные и осуществляющие деятельность на территории Алтайского края субъекты малого и среднего предпринимательства, реализующие проекты в сфере социального предпринимательства, а также производителей товаров/услуг для детей.

Сферы, представляемые на онлайн-ярмарке:

отдых и оздоровление детей;

дошкольное, общее и дополнительное образование детей;

культурно-просветительская деятельность;

услуги, направленные на укрепление семьи, обеспечение семейного воспитания детей и поддержку материнства и детства;

психолого-педагогическая, медицинская и социальная помощь обучающимся, испытывающим трудности в освоении общеобразовательных программ, развитии и социальной адаптации (особенное детство);

детские товары.

Каждый участник может представить до трех позиций продукции со скидкой от 30%. Заявки на участие принимают в онлайн-формате до 25 мая. Формы заявок размещены на сайте

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1