Меню
16+

«Трибуна хлебороба», общественно-политическая газета Панкрушихинского района Алтайского края

29.04.2021 14:02 Четверг
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 18 от 29.04.2021 г.

Спорт во имя Победы

Автор: Наталья Надточая.

6 мая в Панкрушихе состоится открытый районный легкоатлетический пробег "Кольцо Победы – 2021", посвященный 76-летию Победы в Великой Отечественной войне. Пробег проводится в целях оздоровления и военно-патриотического воспитания молодежи, пропаганды бега, организации досуга физкультурников и спортсменов района.

После регистрации участников и выдачи нагрудных номеров, запланированных с 9-30, состоится торжественное открытие и возложение гирлянды на "Мемориале Славы". Далее – старт в 11 часов около здания Панкрушихинской школы. К участию в пробеге на дистанции 1 и 2 км допускаются все желающие. Зачет раздельный. Участники, занявшие с первого по третье места, будут награждены грамотами и медалями. Кроме того, памятными призами будут награждены 3 самых массовых команды и тренеры (организаторы) этих команд. Общее руководство подготовкой и проведением пробега осуществляют отдел по физической культуре и спорту Администрации района, МК ФСУ "Панкрушихинский ЦФК и МС Алтайского края".

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

13