Меню
16+

«Трибуна хлебороба», общественно-политическая газета Панкрушихинского района Алтайского края

29.04.2021 14:05 Четверг
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 18 от 29.04.2021 г.

Если хочешь быть здоров – прививайся!

Автор: Татьяна Иванова.

21 апреля второй этап вакцинации прошла дружная семья Бойко со ст. Панкрушиха. На приме у терапевта Елизаветы Андреевны Костиной Евгений – Бойко, он здесь с родителями Светланой Николаевной и Сергеем Николаевичем, дядей и тетей Иваном Николаевичем и Ниной Николаевной, и двоюродной сестренкой Ольгой. 

В районе продолжается вакцинирование населения. По состоянию на 28 апреля было привито 1224 жителя района, из них 622 – прошли второй этап вакцинации. Всего же к этому моменту было получено 1550 двухкомпонентных доз.

Активно проходит вакцинирование на местах, в населенные пункты района планово выезжает мобильный ФАП. Так, например, 19-20 апреля 102 жителя Высокой Гривы получили первый компонент вакцины в родном селе. Кстати, 4-7 мая медицинские работники ЦРБ, чей "боевой пост" – вакцинирование населения в мобильном ФАПе, проведут в рабочем режиме на выезде. Эти дни будут рабочими и для остального коллектива ЦРБ, медицинская помощь будет оказываться в полном объеме.

Подробнее читайте в газете №18 от 1 мая 2021 года.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

30