Меню
16+

«Трибуна хлебороба», общественно-политическая газета Панкрушихинского района Алтайского края

21.04.2021 11:18 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

С Днем местного самоуправления!

Уважаемые депутаты и работники органов местного самоуправления, ветераны муниципальной службы!

В каждом муниципальном образовании есть инициативы, способные вывести жизнь населения на качественно новый уровень. От деятельности местных администраций, представительных органов, профессионализма и компетентности их сотрудников зависит эффективная реализация стратегических проектов, направленных на повышение качества жизни земляков. Вместе с жителями ваших территорий строится будущее наших городов и сел, при активном участии в голосованиях и опросах общественного мнения, конкретной работе по благоустройству и озеленению улиц, парков и дворов.

От всей души поздравляю всех, кто имеет отношение к органам местного самоуправления. Людей, чьи решения имеют огромное значение для всего нашего народа. Желаю, чтобы эти решения всегда были верными, хорошо продуманными и одобренными простыми людьми, чтобы благодаря вашей работе в нашем регионе был достаток, стабильность, благополучие. Здоровья вам и вашим семьям, с праздником!

И. И. Лоор, депутат Государственной Думы.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

5