Меню
16+

«Трибуна хлебороба», общественно-политическая газета Панкрушихинского района Алтайского края

15.04.2021 09:25 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 16 от 17.04.2021 г.

Готовимся к Дню Победы

Автор: Оргкомитет.

Приближается 76-летие Победы в Великой Отечественной войне.

В 2020 году празднование Дня Победы прошло в не совсем привычном для нас формате, без традиционного митинга и шествия Бессмертного полка, которые было невозможно провести из-за ограничительных эпидемиологических мероприятий. Но у нас есть надежда, что послабления, которые уже вводятся в последнее время, все-таки позволят всем нам отметить самый любимый народный праздник. 12 апреля состоялось первое заседание координационного Совета по подготовке празднования 9 мая, на котором были оговорены все необходимые мероприятия. Так, например, уже сейчас оргкомитет обращается ко всем жителям района, руководителям предприятий и организаций, трудовым коллективам, молодежи, школьникам и волонтерам выйти на общенародный субботник, который состоится 23 апреля. Необходимо привести в порядок центр и улицы наших сел накануне великой даты.

В прошлом году впервые в нашем районе прошла масштабная акция "Окна Победы", которая пришлась всем нам по душе. Оргкомитет предлагает жителям Панкрушихинского района сделать "Окна Победы" доброй традицией, и уже в первые майские дни украсить окна победной символикой. Вывешать флаги, транспоранты, флажки.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

10