Меню
16+

«Трибуна хлебороба», общественно-политическая газета Панкрушихинского района Алтайского края

26.03.2021 10:17 Пятница
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 13 от 27.03.2021 г.

Не профессия, а призвание

Автор: Наталья Надточая.

Галина Ивановна Образцова.

Более двадцати лет работает в сфере культуры Галина Ивановна Образцова, художественный руководитель Урываевского сельского клуба. По отзывам коллег по цеху, она не просто культработник, а настоящий бриллиант интересных мыслей и идей, творческих, неповторимых мероприятий, разнообразных форм и методов культурно-досуговых, массовых развлечений для всех категорий населения! С особым трепетом она относится к старшему поколению, сохранению традиций и обычаев своего села.

В ее этнографическом уголке столько предметов быта сельчан: от вышитых, вязаных салфеток, расписных думочек, покрывал, рушников до самотканых, дорожек и ковров, которые бережно хранятся и создают неповторимую атмосферу любого праздника. Вместе с коллегой, библиотекарем Татьяной Ивановной Горшковой, в творческом союзе они, как кудесники, колдуют над каждым мероприятием, продумывая от необычного названия, увлеченного содержания и до финала.

Подробнее читайте в газете №13 от 27 марта 2021 года.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

37