Меню
16+

«Трибуна хлебороба», общественно-политическая газета Панкрушихинского района Алтайского края

26.03.2021 09:26 Пятница
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 13 от 27.03.2021 г.

"Хороша деревенька моя"

Автор: Редакция газеты "Трибуна хлебороба".

С. Высокая Грива.

Каждому человеку кажется особенно прекрасным и красивым то место, в котором он родился. И у каждого оно свое. У одних – это большой город, у кого-то – районный центр, а у многих – небольшое, но до боли родное и самое лучшее село.

Нынче солидный возраст отмечают: 250 лет Романово, 240 лет Зыково, 240 лет Велижанка и 200 лет Урываево. Накануне празднования юбилеев сел района, мы, уважаемые наши читатели, предлагаем вам принять участие в фотомарафоне "Хороша деревенька родная". Ваши работы расскажут нам о жизни прошлой и настоящей сел-юбиляров, возможно, познакомят с ее жителями. Благодаря вашим фотографиям все желающие смогут полюбоваться замечательными пейзажами, необъятными нашими просторами. Все фотографии будут размещены в наших группах в соцсетях. Лучшие будут опубликованы на страницах газеты.

Для участия необходимо запечатлеть на фотоаппарат, телефон, планшет и другие гаджеты с камерой любые интересные моменты, отвечающие теме малой родины и прислать к нам в редакцию на электронную почту: Tribuna1935@yandex.ru или на WhatsApp по номеру телефона: 8-905-983-47-52. Обязательно указывайте название села, что или кто изображены на фото, автора фотографии.

Еще мы ждем ваших добрых воспоминаний об односельчанах, о ваших соседях или же выдающихся личностях, выходцах из сел. Звоните или пишите нам, не стесняйтесь. Мы всегда рады вас услышать!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

54