Меню
16+

«Трибуна хлебороба», общественно-политическая газета Панкрушихинского района Алтайского края

17.03.2021 14:18 Среда
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 12 от 20.03.2021 г.

"Мы просто стараемся"

Автор: Ирина Кушнаренко.

Небольшая часть коллектива МУП "Теплоцентраль".

Давно уже стали привычными для многих такие коммунальные блага, как отопление, вода, очищенные поселковые дороги и прочее, что порой мы даже не задумываемся, какого труда стоит обеспечить стабильную работу этого огромного хозяйства. Труд коммунальных служб, а в нашем районе эту отрасль представляет МУП "Теплоцентраль", всегда на виду. И от их отношения к работе во многом зависит быт, комфорт и настроение панкрушихинцев.

Ежегодно накануне профессионального праздника Дня работников жилищно-коммунального хозяйства, уже по сложившейся традиции, руководитель делится с газетой "Трибуна хлебороба" о выполненных работах, производственных показателях. В этом году А. А. Иванов, директор МУП "Теплоцентраль", немного изменил привычному и просто рассказал о коллективе, который очень сплотился за последние годы. И если бы не эта слаженность, то ни о каких положительных результатах не шло бы и речи. Команда "Теплоцентрали" уже не раз доказывала, что даже самые сложные задачи ей по плечу.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

183