Меню
16+

«Трибуна хлебороба», общественно-политическая газета Панкрушихинского района Алтайского края

11.03.2021 10:46 Четверг
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 11 от 13.03.2021 г.

О женской силе на войне

Автор: Ирина Кушнаренко.

Районный краеведческий музей совместно с редакцией газеты "Трибуна хлебороба" и комитетом администрации Панкрушихинского района по образованию стали организаторами конкурса творческих работ, тема которого "Женщины – участницы Великой Отечественной войны".

Объявлен он для того, чтобы активизировать деятельность школьных и районных музеев, расширить знания о жизни и деятельности земляков, чьи фотографии помещены в этих музеях, путем сбора дополнительной информации. Благодаря данному конкурсу появится возможность пополнить накопленный фонд музеев. А еще, что также немаловажно, он поспособствует в некоторой степени развитию социальной активности молодежи, воспитанию ее нравственности, любви к малой родине, ее прошлому и настоящему.

К участию допускается возрастная категория конкурсантов от 6 до 18 лет.

Творческие работы принимаются с 15 по 25 апреля. Далее приступит к работе конкурсная комиссия по оценке представленных материалов. По итогам конкурса на базе школьных и районных музеев будут организованы мероприятия по награждению, экскурсии, выставки лучших работ и другие. Работы победителей, а также наиболее значимые по содержанию и оформлению, будут опубликованы на страницах районной газеты "Трибуна хлебороба".

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

18