Меню
16+

«Трибуна хлебороба», общественно-политическая газета Панкрушихинского района Алтайского края

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 7 от 13.02.2021 г.

Глас народа

Автор: Сергей Григорьев.

В школе предстоит еще огромный объем работ, но радует, что дело не стоит на месте.

Нечасто и негромко звучит голос народа. Может быть, не верят люди в силу его, а может, просто стесняются этой силы. А может, устали и не верят в то, что их слова могут быть услышаны, ведь сколько их уже улетело в воздух без возврата, без отдачи. Но желания, мечты, чаяния и требования народа никуда не исчезают. И от этого молчания только растет недовольство своим бытом, жизнью, властью, наполняя собой всю немалую чашу традиционного русского терпения, готовую в любой момент переполниться и выплеснуться через край, "бессмысленно и беспощадно" смывая собой правых и виноватых.

Современные устройства позволяют С. И. Шевгеня не быть голословным.

О. А. Хорошилов поделился с собравшимися проблемами здравоохранения в Панкрушихинском районе.

Тем важнее и ценнее каждое высказанное слово простого человека. Любое из них, принятое, понятое, снижает напряжение в обществе. Тем чутче и внимательнее должны прислушиваться представители власти к каждому из них, сказанному хоть вполголоса. Особенно те, кого этот народ выбрал своим представителем. Непростая, но важная и своевременная задача стояла перед депутатом АКЗС по четвертому округу С. Н. Серовым, который 4 февраля вместе с Главой Панкрушихинского района Д. В. Васильевым приехал на встречу с жителями с. Зятьково. Именно зятьковцев он считает своими первыми, самыми требовательными избирателями, поэтому перед ними ощущает самую высокую ответственность. Для того и приехал, чтоб выполнить свою задачу, выслушав их претензии, требования, узнать – чем живут люди, что их тревожит.

Подробнее читайте в газете №7 от 13 февраля 2021 года.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

88