Меню
16+

«Трибуна хлебороба», общественно-политическая газета Панкрушихинского района Алтайского края

15.10.2021 10:22 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Внимание жителей Панкрушихи!

15 октября 2021 года в 14.00 ч. в здании СДК по адресу: село Панкрушиха, ул. Ленина, д. 25, состоится итоговое собрание граждан по проекту поддержки местных инициатив Панкрушихинского поселения. В повестку дня войдет обсуждение актуальных проблем, решение которых возможно с помощью участия в ППМИ, а также выбор проекта и выбор инициативной группы из числа жителей села для подготовки проекта и контроля за его реализацией; определение суммы вклада населения.

15 октября в 15.00 ч. в Доме культуры, по адресу с.Панкрушиха, ул.Ленина, 25, состоится итоговое собрание жителей Панкрушихинского района, на котором путем голосования будет выбран объект для подготовки заявки на конкурс ППМИ на 2022 год. На предварительном собрании 30 сентября 2021 и при проведении опроса, жители района предлагали: обустройство спортивного стадиона (беговая дорожка), ограждение стадиона, теплая модульная раздевалка для спортсменов и любителей спорта (хоккеистов, фигуристов, лыжников), обустройство лыжной базы, веревочный парк на базе лагеря "Орленок", мобильную трибуну, обустройство пляжа и обустройство базарной площади.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

14