Меню
16+

«Трибуна хлебороба», общественно-политическая газета Панкрушихинского района Алтайского края

14.01.2021 15:27 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 3 от 16.01.2021 г.

Общественный порядок – на контроле

Автор: Ирина Кушнаренко.

В. Ф. Демонов, командир народной дружины и А. И. Иванков, заместитель начальника отделения полиции по Панкрушихинскому району МО МВД России "Хабарский" (по охране общественного порядка), майор полиции, вручают награду О. Г. Фризен.

В рамках районной программы "Профилактика преступлений и иных правонарушений" на 2017-2020 годы в Администрации района были запланированы такие мероприятия, как привлечение населения к охране порядка и поощрение граждан, входящих в состав общественной организации "Народная дружина Панкрушихинского района". Ведь именно они помогают обеспечивать безопасность во время культурно-массовых, спортивных и других мероприятий. Проводят патрулирование улиц. Оказывают неоценимую помощь в профилактической работе с подрастающим поколением.

Приятная церемония вручения Благодарственных писем Администрации района и памятных подарков за активное участие в работе народной дружины района состоялась в конце последней рабочей недели прошедшего года в зале заседаний Администрации района.

Подробнее читайте в газете №3 от 16 января 2021 года.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

58