Меню
16+

«Трибуна хлебороба», общественно-политическая газета Панкрушихинского района Алтайского края

13.01.2021 08:57 Среда
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Уважаемые журналисты, редакторы, сотрудники средств массовой информации!

От всей души поздравляю вас с Днем российской печати!

Этот замечательный праздник объединяет всех тех, кто своим созидательным трудом обеспечивает единое информационное пространство, задает нравственные ориентиры, формирует общественное мнение, оказывает весомое влияние на органы власти. Ваша беспокойная работа требует не только таланта, но и ответственности, терпения, мастерства и полной самоотдачи. Вы по праву являетесь своеобразным индикатором настроения жителей нашего края, помогаете властям всех уровней анализировать проблемы и находить эффективные способы их решения. И не зря земляки отвечают вам уважением и доверием, ожидая от вас помощи, опираясь на ваше мнение.

Искренне благодарю всех журналистов и ветеранов печати за сотрудничество, многие из вас за многолетнюю совместную работу стали надежными товарищами, друзьями. Желаю всем прежде всего – крепкого здоровья и неиссякаемого творчества! Пусть острым будет ваше перо, высокими тиражи и рейтинги, пусть всегда поддерживают вас читатели, зрители, слушатели – люди, для которых вы трудитесь. Счастья и благополучия вам и вашим близким!

И. И. Лоор, депутат Государственной Думы.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

9