Меню
16+

«Трибуна хлебороба», общественно-политическая газета Панкрушихинского района Алтайского края

06.08.2020 09:29 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 32 от 08.08.2020 г.

Новая спортивная организация

Автор: Панкрушихинский ЦФКиМС Алтайского края.

12 мая организация МКУ ДО "Панкрушихинская ДЮСШ" была переименована в муниципальное казенное физкультурно-спортивное учреждение "Панкрушихинский центр физической культуры и массового спорта Алтайского края".

На данный момент это позволяет проводить более профессиональный и качественный тренировочный процесс по программам спортивной подготовки. Данные программы направлены на всестороннее развитие юного спортсмена, не только на физическое самосовершенствование, но и на теоретическую подкованность во многих аспектах избранного им вида спорта. Спортсмены, достойно проявившие себя во время обучения в нашем учреждении, могут при необходимости поступить в другие спортивные учреждения, как в городской, так и в сельской местностях, и продолжить освоение программ спортивной подготовки.

В Панкрушихинском центре физической культуры и массового спорта Алтайского края тренировочный процесс проводится в соответствии с расписанием, которое стараются сделать наиболее оптимальным для всех групп спортсменов, учитывая при этом мнения воспитанников и пожелания их родителей. Спортсмены учреждения могут принимать участие на соревнованиях муниципального и краевого уровней, проявлять себя в творческой жизни учреждения, осваивать судейскую и инструкторскую практики, при желании заниматься несколькими видами спорта, активно поддерживать акции за здоровый образ жизни и в сфере патриотического воспитания, укрепляя здоровье и закаляя дух.

С 15 августа текущего года наше учреждение принимает документы от учеников для поступления на программы спортивной подготовки, минимальный возраст поступающего от 6 лет. Для поступления на первоначальном уровне нужно заявление от родителя или законного представителя. Все необходимые вопросы и подача документов осуществляется по адресу: с. Панкрушиха, ул. Ленина 25, (понедельник-пятница) в рабочее время с 9-00 до 13-00 и с 14-00 до 18-00.

Спортивное воспитание всегда являлось значимой частью жизни в истории народа, помогало в трудные моменты и делало сильнее. Поэтому приглашаем юных спортсменов для поступления в "Панкрушихинский центр физической культуры и массового спорта Алтайского края". Коллектив имеет за плечами большой опыт в сфере физической культуры и спорта.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

25