Меню
16+

«Трибуна хлебороба», общественно-политическая газета Панкрушихинского района Алтайского края

23.07.2020 11:21 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 30 от 25.07.2020 г.

Парк техники пополнился новой единицей

Автор: Наталья Надточая.

Опытный водитель погрузчика Андрей Васильевич Швенк.

Панкрушихинский район получил экскаватор-погрузчик, который будет использоваться при устранении аварийных ситуаций на инженерных коммуникациях – сетях водоснабжения, теплоснабжения.

Первая партия, полученная из Екатеринбурга, поступила в районы Алтайского края еще в июне. Вторую партию направили в Панкрушихинский район, а также Волчихинский, Каменский, Локтевский, Романовский, Чарышский , Третьяковский районы и г. Славгород.

Всего в этом году в регион будет поставлено 16 единиц экскаваторов-погрузчиков для их дальнейшей эксплуатации предприятиями жилищно-коммунального комплекса. Общая стоимость машин составляет 83 млн рублей. Средства выделены из краевого бюджета в рамках госпрограммы "Обеспечение населения Алтайского края жилищно-коммунальными услугами". Отмечается, что обновление парка коммунальной техники в районах за счет средств краевого бюджета осуществляется впервые.

Для парка техники жилищно-коммунального хозяйства МУП "Теплоцентраль" Панкрушихинского района такая поддержка из края как никогда своевременна и актуальна. С помощью многофункционального экскаватора-погрузчика будут производиться необходимые ремонтные работы на территории всего района. Погрузчик поставлен на учет, получил номер и уже приступил к первым работам.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

51