Меню
16+

«Трибуна хлебороба», общественно-политическая газета Панкрушихинского района Алтайского края

02.07.2020 10:45 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 27 от 04.07.2020 г.

Выиграли велосипед

Автор: Ирина Кушнаренко.

Светлана и Галина Простевы – победители розыгрыша "Мария-Ра".

Конкурсы, лотереи, акции, где на кону стоят крупные и не очень выигрыши, проводят многие известные компании. Однако считается, что победить в них просто невозможно. Кажется, что где-то есть подвох. Выигрывают какие-то подставные лица, либо призы не выдаются совсем.

Но не все компании ведут себя нечестно. Счастливчики все-таки есть. И они среди нас. С 21 мая по 17 июня покупатели торговой сети "Мария-Ра" активно приобретали любимую здоровую продукцию "Данон", "Активиа", "Биобаланс" и регистрировали чеки. За весь период акции таких регистраций было сделано рекордное количество! Каждый четверг на протяжении месяца разыгрывалось по пять профессиональных велосипедов Forward Apache 2020 года. В один из таких розыгрышей счастливым оказался номер Галины Алексеевны Простевой из Панкрушихи. В свой выигрыш она сразу даже не поверила. Но подарок ей был вручен буквально из рук в руки. За ним она пришла с дочерью Светланой. Поздравляем победителя и желаем спортивных побед!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

87