Меню
16+

«Трибуна хлебороба», общественно-политическая газета Панкрушихинского района Алтайского края

22.04.2020 09:37 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 17 от 25.04.2020 г.

#Бессмертныйполкдома

Автор: Редакция газеты "Трибуна хлебороба".

В Панкрушихинском районе Бессмертный полк начал свою историю в 2013году. Режим самоизоляции не позволяет это сделать в этом году.

Но мы предлагаем другой вариант "шествия" Бессмертного полка в условиях эпидемии: соберитесь семьей дома около портрета вашего солдата (труженика тыла) или таблички, с которыми вы выходили на шествие 9 мая. Сделайте снимок около этих фото (табличек) и отправьте его в редакцию "ТХ". Не забудьте написать фамилию, имя, отчество солдата (труженика тыла) и тех, кто хранит память о них!

Мы обязаны в год юбилея Великой Победы вспомнить каждого, кто погиб за свободу и счастье всех нас, защищал свою родину на фронтах.

Вспомним всех ушедших от нас героев тех роковых лет!

9 мая в праздничном номере "ТХ" мы разместим фотографии, которые вы пришлете нам, на страницах газеты. А еще на нашем сайте мы создадим специальный альбом из этих фото!

Направить эти фотографии вы можете по адресам: Tribuna1935@yandex.ru, с пометкой #Бессмертныйполкдома можно выставить эти фотографии на наших страницах в социальных сетях. Ваш пост из соцсетей с данным хештегом автоматически попадет на сайт moypolk.ru в раздел #Бессмертныйполкдома.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

44