Меню
16+

«Трибуна хлебороба», общественно-политическая газета Панкрушихинского района Алтайского края

12.03.2020 09:16 Четверг
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 11 от 14.03.2020 г.

Словно машина времени…

Автор: Наталья Надточая.

Выпускники 2000 года подарили любимым учителям розы, фотографию своего выпуска, а также спортинвентарь для школы.

29 февраля в Панкрушихинской средней школе тепло и радушно прошел вечер встречи выпускников.

Ю. И. Гребенщиков, директор МКОУ "Панкрушихинская СОШ", вручает Благодарственные письма ветеранам педагогического труда.

Это был вечер воспоминаний о первых учителях, первых оценках, школьных друзьях, первой влюбленности, о всем том, что делает школьные годы самой интересной порой нашей жизни. Как сказал один из выпускников, что вечер встречи, как машина времени, словно и не было всех пройденных лет…

Особого внимания были удостоены выпускники 1970, 1975, 1980, 1985, 1990, 1995, 2000, 2005, 2010, 2015 годов – юбилейные! Многие годы данное мероприятие проходило в феврале. Поэтому руководством школы в прошлом году было принято решение вернуть старую традицию. Но в этом году вечер встречи, по многочисленным просьбам выпускников прошлых лет, будет и в августе.

"Сегодня хотелось бы сказать вам слова благодарности за то, что вы не забываете свою родную школу и пришли сюда, чтобы встретиться со своими школьными друзьями и учителями", – приветствовал собравшихся директор школы Ю. И. Гребенщиков.

В течении всего вечера со сцены звучали музыкальные и творческие номера, подготовленные учителями и организаторами праздника (О. М. Афонина, Н. А. Ларионцева, О. В. Бородулина, А. Г. Аношенко, Е. А. Лещенко, М. М. Иванищева), ведущими (Я. В. Бородулин, Т. В. Гертер) и учащимися школы для гостей. От выпускников прозвучали слова искренней благодарности всем педагогам школы за знания и мудрые советы, которые не раз помогали ученикам во взрослой и самостоятельной жизни.

Встреча с юностью, встреча с детством в родной школе подарила выпускникам возможность вернуться в то время, где остались в памяти друзья и беззаботная жизнь, наполненная яркими школьными событиями. В этот день в школе царила приятная атмосфера веселья, доброжелательности и радости встречи. Каждый присутствующий смог ощутить, что родная школа его не забыла, что он тоже частичка школьной истории.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

210