Меню
16+

«Трибуна хлебороба», общественно-политическая газета Панкрушихинского района Алтайского края

03.12.2020 08:29 Четверг
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 49 от 05.12.2020 г.

Творческая жизнь района в непростой период

Автор: Ирина Кушнаренко.

Замечательную концертную программу ко Дню матери подготовил Подойниковский Дом культуры.

Ситуация с пандемией заставила работников культуры нашего района, независимо от уровня учреждения, будь то Дом культуры или сельский клуб, корректировать планы и искать новые формы работы. О том, как работают в Панкрушихе, наша газета подробно освещала несколько номеров назад. Сегодня же мы расскажем, как протекает культурная жизнь района в целом, рассмотрев работу каждого учреждения культуры в отдельности.

Наверное, не совсем точно употреблено выражение "протекает", ведь творчество не может быть вялым и неинтересным. Оно всегда должно бурлить, кипеть и приносить радость. Поэтому работники культуры делают все возможное, чтобы искра в "очаге" культуры никогда не гасла, а только лишь разгоралась яркими "языками пламени", пусть и на Интернет просторах. И, как признаются сами специалисты, если на первых порах было все непросто, то сейчас это для всех – норма жизни.

Подробнее читайте в газете №49 от 5 декабря 2020 года.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

54