Меню
16+

«Трибуна хлебороба», общественно-политическая газета Панкрушихинского района Алтайского края

30.01.2020 09:00 Четверг
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 5 от 01.02.2020 г.

"Трибуне хлебороба" – 85 лет!

Автор: Редакция газеты "Трибуна хлебороба".

В марте этого года вместе с читателями мы будем отмечать юбилей "районки". Специально для вас мы объявляем конкурсы, победителям которых вручим памятные призы в день празднования 85-летия газеты.

"Общий день рождения"

День рождения районной газеты – 17 марта. И у вас тоже? Мы будем рады с вами познакомиться и представить вас другим нашим читателям. Приносите, присылайте в редакцию свою фотографию и небольшой рассказ о себе. А еще напишите о том, давно ли вы читаете "Трибуну хлебороба", что вам в ней наиболее интересно. Именинников ожидают подарки.

Фотоконкурс "Я и любимая районка"

Присылайте нам неожиданные, оригинальные фотографии с любимой газетой и вы увидите их на наших страницах. Автора самого оригинального снимка ждет специальный приз.

"Ровесники газеты"

Очень хотелось бы узнать, сколько читателей нашей газеты, родившихся в 1935 году сегодня живет в Панкрушихинском районе. Это люди заслуженные, труженики тыла, те, кто поднимал разрушенное войной народное хозяйство, те, кто пережил тяжелые времена. Просим всех, родившихся в 1935 году, отозваться, поделиться с читателями газеты своими воспоминаниями, по возможности предоставить фотографии из семейного архива. Конечно, это люди уже преклонного возраста, при этом, чаще всего, они очень скромные, не привыкли говорить о себе, поэтому просим проявить активность детей и внуков ровесников газеты.

"Пожелтевшие страницы"

Наверняка у многих сохранились номера районной газеты 20-30-летней давности или более. Расскажите о том, почему у вас хранятся эти экземпляры, и принесите их нам. Обладателя самого старого номера районной газеты ждет приз.

"Рифмой – по газете"

Какая песня без баяна? А особенно – в юбилей районной газеты. Поэтому объявляем поэтический конкурс. Присылайте в редакцию стихи, частушки, поэмы, посвященные "Трибуне хлебороба". Все они будут опубликованы на ее страницах. Авторов самых интересных ждут призы.

Участие во всех объявляемых конкурсах продлится до 16 марта 2020 года. Материалы высылайте на электронную почту Tribuna1935@yandex.ru или по адресу: 658760, с. Панкрушиха, ул. Ленина 19. Их итоги будут подведены на праздничной встрече, посвященной юбилею газеты, которая состоится в марте.

Давайте встретим праздник вместе!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

137